01 июня 2017
Новое кресло US MEDICA Jet

Все революционные технологии совмещены в новом массажном кресле US MEDICA JET. Каждая клеточка вашего тела получит максимальное расслабление, а силы восстановятся.

Все революционные технологии совмещены в массажном кресле US MEDICA JET. Теперь и Вам доступен повышенный уровень комфорта. Каждая клеточка вашего тела получит максимальное расслабление. Всего лишь один сеанс массажа на кресле US MEDICA JET в разы восстановит Ваши силы, а также внутреннее равновесие.


Дизайн выполнен в безупречном стиле. Только в данной модели массажного кресла встроен в подлокотник джойстик управления, с помощью одного клика пользователь сможет выбрать автопрограмму массажа, изменить положение спинки или включить прогрев спины и многое другое.

Благодаря 22 автоматическим программам массажа Вы выберете тот массаж, который оптимален только для Вас.

Создавая такое гармоничное кресло, производитель использовал специальную износостойкую экокожу, которая имеет отражающий эффект. Даже самый требовательный пользователь оценит такие особенности.


Функция Joint Care делает данную модель кресла единственным в мире, так как во время воздушно-компрессионного массажа прогреваются колени.

Функция LED-подсветка дарит комплексный подход к сеансу массажа, а это гарантирует душевное и физическое умиротворение. Дополнительный релакс пользователь получит при помощи встроенной HI-FI стереосистемы.

Варианты расцветок: бежевый и шоколад.

            
Другие статьи по теме